Доставляємо посилки по усьому світу з космічною швидкістю

Клієнти Western Bid, що користуються послугою прийому PayPal-платежів від продажу товарів на eBay, Etsy, у соціальних мережах або у власному інтернет-магазині, можуть скористатися послугами UPS для відправки своїх товарів з України по всьому світу.

Ексклюзивні субсидовані низькі ціни тільки для наших клієнтів!

Доставка зараз працює з будь-якої точки України в 100+ країн світу.

В нас є 6 варіантів доставок

UPS Експрес – швидкісна адресна доставка від ваших дверей до дверей покупця в іншій країні. Доставка тимчасово не працює, слідкуйте за новинами.

FedEx Експрес – експрес-доставка посилок в більш ніж 100 країн світу за доступною ціною. Доставка тимчасово не працює, слідкуйте за новинами.

Nova Poshta Global – простий і вигідний спосіб доставити ваші посилки в більшість країн світу.

Fulfillment Center – товари зберігаються на складі у США, і зі складу їдуть до одержувачів у США та Канаді.

Консолідація Плюс – консолідаційна доставка через наш склад в США заощадить ваші гроші.

Консолідація Директ – найвигідніший варіант для тих, хто продає від 8-ми товарів закордонним покупцям щодня.

Доставка з нами – це

 • Швидко
  Якщо ви користуєтесь Експрес-доставкою, ваші товари вже за 2 дні можуть бути у вашого покупця, що мешкає на іншому боці планети.
 • Надійно
  Ми відправляємо 3000+ посилок за день, даємо вам трек-номер для відстежування та страхуємо посилки від втрати.
 • Економно
  Ми встановлюємо найнижчі ціни, щоб вам було вигідно займатись своєю справою.
 • Доступно
  Користуватись нашою доставкою можна з будь-якого куточку країни. Ви можете відправити товар Новою Поштою або Укрпоштою на адресу нашого центру в Києві або замовити кур’єрську доставку для доставки Експрес та Директ.

Як оформити доставку?

 • Реєструєтесь на сайті
  Після реєстрації ви отримаєте доступ до особистого кабінету
 • Виставляєте товар на продаж
  Послуга доставки діє лише в комплекті з послугою прийому PayPal.
 • Після надходження платежу ви можете оформити доставку
  Оформлюєте доставку в особистому кабінеті після продажу товару, купуєте етикетки та роздруковуєте необхідний пакет документів. Вам буде доступна пам’ятка з детальним описом всього, що потрібно.
 • Упаковуєте та відправляєте посилку
  В залежності від виду доставки, ви можете викликати кур’єра або відвезти самостійно до пункту прийому посилок у Києві. З інших регіонів до пунктів прийому можна відправити Новою поштою, Укрпоштою. Аби попередньо визначити вартість доставки, скористайтесь спеціальним калькулятором.

Відгуки задоволених клієнтів 🙂

Рекомендую! Я – продавець влосноручвиготовлених рукотворів на Etsy.com) Хто з України вкурсі як працює PayPal і знає всі нюанси.
Не шкодую, що перейшла на співпрацю з Western bid, зворотній зв’язок легкий, швидкий, конструктивний, завжди йдуть на зустріч клієнтам 🙂 Особлива подяка пані Тетяні та пані Софії!
Олена
Хочу подякувати перекладачу western bid Сабіні. Ви найкраща вражаюча людина і неймовірний професіонал індивідуальний підхід до кожної людини, такого рівня професіоналізму в нашій країні я ще не зустрічала !!!Таке відчуття що людина це робить для себе а не для когось!
Марія
Ebay ID: vasya_uk
Рекомендую! Я – продавець влосноручвиготовлених рукотворів на Etsy.com) Хто з України вкурсі як працює PayPal і знає всі нюанси.
Не шкодую, що перейшла на співпрацю з Western bid, зворотній зв’язок легкий, швидкий, конструктивний, завжди йдуть на зустріч клієнтам 🙂 Особлива подяка пані Тетяні та пані Софії!
Олена
Хочу подякувати перекладачу western bid Сабіні. Ви найкраща вражаюча людина і неймовірний професіонал індивідуальний підхід до кожної людини, такого рівня професіоналізму в нашій країні я ще не зустрічала !!!Таке відчуття що людина це робить для себе а не для когось!
Марія
Ebay ID: vasya_uk
Ну вот случилось! 🙂 Моему магазину месяц на Etsy. Случились три продажи. И уже первую посылку получил покупатель. Спать не могла в день получения, начитавшись всяких ужастиков про возвраты, мошенников и т.д. Покупатель очень доволен. Все проверила на своем опыте с Western Bid. Все работает!отлично! Понравилась техподдержка, очень быстрая работа команды менеджеров, сроки, цены. На пятый рабочий день посылка доставлена в Америку (отправила в четверг из Киева). Все хорошо. Хоть бы так было и дальше 🙂 Успехов всем нам! Спасибо Маше и Михаилу за прекрасные мотивационные и обучающие видео. Полезно.
Марина
Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить Вестерн Бид за таких грамотных и прекрасных специлиастов. А именно, хотел бы сказать большое спасибо переводчику Сабине это очень отзывчивая, профессиональная и самое главное очень умная девочка что немаловажно для решения серьёзных вопросов, быстро, чётко понимает проблему и очень грамотно
составляет текст. Я ей очень благодарен за решение своего вопроса это умница, побольше бы таких умных и профессиональных специалистов. Рекомендую всем клиентам Вестерн Вид.
С большим уважением
Евгений
Ebay ID: evgeniy_1972
Поделюсь мнением о westernbid, пользуюсь с 2018. Я из Украины, где PayPal не работает, т.е. в моем случае лучше заплатить небольшой % и работать на межд рынке, чем не работать вообще. Нашла этот сервис случайно перед открытием магазина и остаюсь им довольна до сих пор. Мне нравится, что все в одном кабинете: Я отправляю посылки через westernbid, это UPS отправка, консолидация или экспресс, а также укр почта, что тоже может пригодится. Здесь же я могу напрямую оплатить мес счет Etsy, это удобно. Средства вывожу на карту Приватбанка в течении суток пн-пт. Отличная тех поддержка, приятные, вежливые люди. Пожалуй, следует попросить у них денег за такой отзыв 😁😁😁
@linaiop
Вестернбид🔥 Прекрасный посредник!Они всегда все подскажут,помогут!Если нужно перезвонят!Если на магазин открыта жалоба через пей пел,то еще и переводят ваши ответы(тоесть вы пишете коментарий,а за вас его вестернбид переведет на англ.)❤️Спасибо👍
@jankomcrochet
Ничего не бойтесь, если вы новичок. Личный кабинет у Вестернбид очень простой. Прошла покупка на этси или ибее – в кабинете появилась денежка. Оформили в два клика посылку, распечатали адресный листок, наклеили, отправили на склад вб. Всё.
@trendydollknitting
4 года работраю с WB. Ни разу не пожалела. А сегодня вообще была удивлена. В свою очередную “Консолидацию Плюс” по ошибке положила оформленную для отправки Укрпочтой посылку. Сотрудники по максимуму помогли. Отправили сами посылку, несмотря на то, что возле их офиса нет отделения Укрпочты. В результате никакой задержки или потерь не произошло. Огромное спасибо!
Лилия
Я из Минска, работаю с WB. Поскольку мои платежи с Рау Раl проходят, через них, то сразу по этой транзакции формируется накладная, куда надо вбить размер и вес посылки и распечатать этикетку с адресом и треком. Например, при весе 400 г, размер 20×30×10, итоговый вес рассчитывается, как 1,3 кг. Отправка при этом стоит 20$. Изделия у меня легкие, небольшие. Поэтому в Америку доставка одной работы мне обходится 9$ (Белпочтой 7$), 2-х работ в одной посылке – 20$. Посылки четко доходят за 10-14 дней. И что немаловажно – вручаются прямо в руки под роспись! DHL все таки. Я очень довольна такой возможностью, теперь пользовалась бы этим всегда и везде. В офис привожу лично, из других городов надо сначала послать местной почтой на адрес WB в Минске.
@leather_minibrooches
Пока жила в Украине, сотрудничала с Вестернбид. Рекомендую на все сто процентов, всегда на связи, всегда помогут по-человечески. Так получилось, что у меня был перерыв в работе на Этси, и оставалось 80 евро на счёте Вестернбид. Я о них забыла на несколько лет. Полгода назад разбирала почту и наткнулась на письмо, восстановила доступ. Но была проблема с документами. Что меня ооочень поразило и порадовало – в компании пошли навстречу и вывели деньги на карту. Хотя могли отморозиться.
@factura.stitch
Работаю с вб 5 лет. Претензий не имею вообще. Услуга доставки появилась не так давно, год полтора примерно. Ооооооооочень выручает. Кто давно продаёт за границу, то знает, что осень и особенно предрождественский период – это полный затык с доставкой. Посылки бродят по свету по 8 недель, магазины получают негативные отзывы, продавцы возвращают деньги. Обычная почта в этот период – это кошмар. А с консолидацией всё очень хорошо выходит, и сроки приятные, и нервы в порядке. У меня так еще и на доллар дешевле, чем почтой выходит.
@trendydollknitting
Хочу сказать спасибо Эмилии. Я никогда не понимала, зачем пользоваться услугами переводчика денег, пока не столкнулась со следующей ситуацией. Клиент был на связи и пропал, а посылка прибыла уже на отделение. Я обратилась в Вестерн Бид и консультант Эмилия больше недели была со мной на связи, вызванивала клиента, связывалась с почтой. Огромное Вам спасибо за сервис. Очень приятно! Отношение такое, словно моя проблема – на первом месте и самая важная!!!!
Ольга
Мы пользуемся услугами компании и очень довольны🌍 всегда ,подскажут ,перезвонят! Во время пандемии пересылали через них то ,что можно мелким пакетом ! Доставкой Белпочты мы тоже довольны ,все отслеживается и доходит ! Недавно у нас был случай ,который нам тоже помогала решать ,компания Вестернбид ,делали запросы ,перезванивали ,уверяли ,что все должно решится в нашу пользу и так и произошло ! Посылка в США дошла с отслеживанием и пришло уведомление о получении посылки ,а заказчица уверяла ,что она ее не получила и требовала денег ,открыла жалобу на Этси 🙈 мы предоставили все документы на Этси ! Вестернбид проверил все документы ,сказали ,что все правильно и нет оснований не доверять этим документам ,через несколько дней Этси жалобу закрыли ❤ вообщем мы всем довольны🙏
@rufiki_masters
Добрый день, я из Минска, работаю с вестерн бид уже больше года, продаю как на этси так и на других площадках. Работать с ними легко, консультанты, всегда помогут найти ответ на вопрос, поддержка работает оперативно 👍, вывожу деньги через Золотую корону. Инструкции написаны доступно, мне все нравится, и да, отправляла через них в Канаду в разгар пандемии, все ок, посылка долетела за 12 дней, результат два положительных отзыва на этси❤️🤗. Благодарю, что не бросают нас белорусов, в такое нелегкое для нас время, что дают возможность развиваться. Всегда с Вами❤️❤️❤️!!!!!
@craftart_dolls
Машенька благодарю Вас за вашу работу, ваша положительная энергетика чувствуется даже через экран монитора!!! Всегда смотрю Ваши видео. Первые свои шаги на Ебей начала делать пол года назад по вашим видео, очень помогли мне. За пол года у достигла лимит 810 листигов на 51.000 $ не знаю как этот темп хороший или иедленный но цифры на начало июля 2020 были такие. С нетерпением жду выхода на голубые экрыны новых серий с Ващим участием в главной роли) мои наилучшие пожелания!!!!!
Анна С.
Работаю с ними с 2016 года, перешла когда-то от другого посредника в виду более низких тарифов. Нареканий нет. Более того, они здорово поднялись в моих глазах, когда запустили консолидацию из Минска как раз тогда, когда Белпочта не принимала посылки в Америку и это было ооочень кстати. Теперь отправляю через них. И YouTube канал их мне нравится, Маша Каганович интересно вещает)
@tatsiana_nizova
Замечательная Компания, для продавцов из Украины – это вообще лучший способ работы с ебей. Помогли с верификацией моего аккаунта, сама бы я не справилась. Большое спасибо!
Алена
Рекомендую Western Bid обеими руками и обеими ногами!!! Особая благодарность переводчику Екатерине за профессионализм и приятный голос! Давно работаю в сфере продаж – это лучшая компания посредник между ebay и etsy. Обращайтесь и вас ждут миллионные обороты.
Борис

Ви продаєте – ми усуваємо перешкоди!

Якщо ви нічого не продали, ви нічого не платите
Реєструйтеся і продавайте вже сьогодні

Якщо у вас залишились запитання, скористайтеся пошуком

Search
Generic filters

Або зверніться до служби підтримки за безкоштовним номером:
0 800 211 581

Безкоштовно в робочі дні з 10:00 до 21:00 за Києвом