Chat with us, powered by LiveChat

Продаємо за вас

Ви створюєте, продавці продають

Ми підготували для вас 2 варіанти, як безпечно надати ваші товари на реалізацію у Western Bid або досвідченим продавцям

Проект Комок

Продавайте свої товари з американських акаунтів Western Bid

Виставляємо ваш товар з наших американських облікових записів на eBay та Bonanza. Товар зберігається в наших регіональних офісах в Україні, звідки ми його самі упакуємо та відправимо покупцеві після продажу. Повністю беремо усі процеси продажу на себе та покриваємо ризики у разі повернення товару. Ви отримуєте гроші протягом 1-2 робочих днів одразу після продажу.

Як це працює?

01

Ви сплачуєте послугу виставлення товару

Послуга виставлення товару на наших американських акаунтах eBay та Bonanza коштує 10$. Після продажу 35% вартості йде на оплату всіх комісій та роботи, страховку ризиків, а 65% отримуєте ви.

02

Ми виставляємо ваш товар на продаж на eBay та Bonanza

Ми робимо усю роботу з продажу: публікуємо оголошення англійською мовою, у разі потреби робимо фотографії, розраховуємо доставку, ведемо спілкування з покупцями, упаковуємо та відправляємо товар.

03

Після продажу ви отримуєте гроші зручним для вас способом

Після продажу товару протягом 1-2 робочих днів оплата надходить на вашу гривневу або доларову картку Приват або Монобанку. Вам не потрібно чекати доставки товару, а у разі відмові покупця ми самі покриємо повну вартість.

Що нам потрібно для цього

Товар який ви хочете продати

Розкажемо як проаналізувати ринок, щоб обрати товар, який продасться на міжнародних майданчиках. Обраний товар вам потрібно додати у кабінет і доставити у один із наших офісів.

Фотографії та опис товару

Ми допоможемо вам підготувати якісні фото та опис. Пишіть опис, орієнтуючись на нашу статтю. Фото ви можете зробити самі за нашими порадами або ж замовити у нас послугу професійних фото.

Оплата наших послуг


Перед тим, як передати нам товар, потрібно провести оплату послуг виставлення та додаткових послуг (за потреби). Детальна інформація про вартість роботи з нами – тут.

Продаж з фулфілмент центру

Розширте кількість майданчиків, на яких продається ваш товар

Western Bid пропонує послуги Фулфілмент центр у США. Товари, що зберігаються на фулфілменті можуть бути виставлені на продаж з наших американських облікових записів на найвідоміших світових майданчиках: Etsy, Ebay, Facebook Marketplace, Walmart, Amazon, Mercari, Bonanza, OfferUp, Poshmark, Grailed.

Зберігаємо товар в США

Приймаємо та зберігаємо на складі в США товар, вироблений вами самостійно чи куплений для продажу.

Забезпечуємо послуги

Надаємо послуги прийому, перевіріки, сортування, маркування, страхування товару. Відправляємо товар вашим покупцям.

Готуємо товар для відправки

Надаємо можливість додатково зробити фото товару, обрати подарункову упаковку, додати святкову чи вітальну листівку.

Продаємо за вас

Виставляємо ваші товари на продаж на різних світових маркетплейсах та супроводжуємо продаж.

Bid Market

Що таке Bid Market?

Це закрита онлайн-платформа, де перевірені бізнес-агенти, що мають понад 300 продажів можуть взяти ваш товар на реалізацію. Вам потрібно лише завантажити ваш товар в особистому кабінеті Western Bid у відповідний розділ меню, а бізнес-агенти, що мають доступ переглядати ці товари, можуть відібрати ваш товар для продажу у своїх магазинах. Тобто це такий сайт знайомств постачальників і перевірених продавців.  

У Bid Market представлені товари постачальників для продажу в магазинах бізнес-агентів – продавців з досвідом понад 300 продажів, які мають активні магазини і отримали статус бізнес-агента Western Bid.

Для бізнес-агентів – це можливість знайти унікальні товари, розширити асортимент або делегувати виробництво. А для постачальників це шанс представити свої товари на Etsy або eBay в магазинах з хорошим рейтингом, відгуками і постійним покупцями, де продажами будуть займатися професіонали.

Надаємо можливість

Всі зареєстровані клієнти Western Bid можуть завантажити їх товари на Bid Market, щоб надати їх на реалізацію перевіреним продавцям

Допомагаємо розширити ринки збуту

Продаєте на eBay і хочете представити товари на Etsy або навпаки? Це гарна можливість зробити ваш товар присутнім усюди.

Співпраця на ваших умовах

Ми не втручається в процес перемовин між постачальником та продавцем. Ви можете домовитись і працювати на будь-яких зручних для двох сторін умовах

Зручний варіант отримання коштів

Ви можете бути додані в акаунті бізнес-агента як партнер та виводити кошти будь-яким зручним для вас способом

Bid Market

Розширте асортимент ваших магазинів

Шукаєте новий товар та постачальника? У вас є можливість зручно працювати з іншими клієнтами Western Bid. Якщо у вашому магазині/магазинах на будь-якій платформі більше 300 продажів та ви співпрацюєте з Western Bid, ви можете подати заявку, щоб отримати доступ до закритої бази товарів від постачальників. Там ви можете обрати ті, що вам до вподоби і домовитися про умови співпраці.

Надаємо можливість

Авторизовані бізнес-агенти та постачальники мають можливість не лише розширити бізнес та збільшити прибутки, а й отримати безцінний досвід

Забезпечуємо інформаційну підтримку

Грунтуючись на нашому двадцятирічному досвіді з тисячами клієнтів, ми надаємо рекомендації та детальні інструкції з організації співпраці бізнес-агента і постачальника.

Гарантуємо конфіденційність

Всі ваші дані конфіденційні і не будуть розміщуватися у відкритому доступі. Бізнес-агентом може стати клієнт Western Bid, досвідчений продавець, який має понад 300 продажів на eBay або Etsy.

Збільшуйте кількість продажів

Тестуйте нові ніши та нові товари, щоб знайти найкращі можливості, розширюйте асортимент у вашій ніші та заробляйте більше.

Відгуки наших клієнтів

Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить Вестерн Бид за таких грамотных и прекрасных специалистов. А именно, хотел бы сказать большое спасибо переводчику Сабине это очень отзывчивая, профессиональная и самое главное очень умная девочка что немаловажно для решения серьезных вопросов, быстро, чётко понимает проблему и очень грамотно составляет текст. Я ей очень благодарен за решение своего вопроса это умница, побольше бы таких умных и профессиональных специалистов...

Евгений

Продавець eBay

Почти год работаю с прекрасной компанией. С вами удобно, легко и интересно. Особенно хочу отметить хорошую техподдержку и видео Олександра Радича и Марии Каганович, которые помогают не только по техническим вопросам, а также в тонкостях, дающих вдохновение и развитие, чего почти нет у других видео в сети. Спасибо!

Сергей

Продавець Etsy

Ничего не бойтесь, если вы новичок. Личный кабинет у Вестернбид очень простой. Прошла покупка на этси или ибее - в кабинете появилась денежка. Оформили в два клика посылку, распечатали адресный листок, наклеили, отправили на склад вб. Всё.

Наталья

Продавець Instagram

С Western Bid работаю уже 10 месяцев! Могу с уверенностью сказать-они лучшие Это компания ,которая действительно готова помочь 24/7 в любым сложных и простых ситуациях) Операторы на сайте просто -Умнички!! Они мне постоянно терпеливо помогают разобраться с адресом покупателя ,если мне непонятно))отвечают очень быстро и точно правильно! Удобный сайт в котором можно подать запрос на вывод средств за 1 минуту,отправить и оформить посылку за 1 минуту,ведь все данные за тебя заполняет сайт...

Алина

Продавець Instagram

Поделюсь мнением о westernbid, пользуюсь с 2018. Я из Украины, где PayPal не работает, т.е. в моем случае лучше заплатить небольшой % и работать на межд рынке, чем не работать вообще. Нашла этот сервис случайно перед открытием магазина и остаюсь им довольна до сих пор. Мне нравится, что все в одном кабинете: Я отправляю посылки через westernbid, это UPS отправка, консолидация или экспресс, а также укр почта, что тоже может пригодится...

Алина

Продавець Instagram

Вестернбид🔥 Прекрасный посредник!Они всегда все подскажут,помогут!Если нужно перезвонят!Если на магазин открыта жалоба через пей пел,то еще и переводят ваши ответы(то есть вы пишете комментарий, а за вас его вестернбид переведет на англ.)❤️Спасибо👍

Jan

Продавець Etsy

Работаю с вб 5 лет. Претензий не имею вообще. Кто давно продаёт за границу, то знает, что осень и особенно предрождественский период - это полный затык с доставкой. Посылки бродят по свету по 8 недель, магазины получают негативные отзывы, продавцы возвращают деньги. Обычная почта в этот период - это кошмар. А с консолидацией всё очень хорошо выходит, и сроки приятные, и нервы в порядке. У меня так еще и на доллар дешевле, чем почтой выходит.

Наталья

Продавець Etsy

Пока жила в Украине, сотрудничала с Вестернбид. Рекомендую на все сто процентов, всегда на связи, всегда помогут по-человечески. Так получилось, что у меня был перерыв в работе на Этси, и оставалось 80 евро на счёте Вестернбид. Я о них забыла на несколько лет. Полгода назад разбирала почту и наткнулась на письмо, восстановила доступ. Но была проблема с документами. Что меня ооочень поразило и порадовало - в компании пошли навстречу и вывели деньги на карту. Хотя могли отморозиться.

Марина

Продавець Etsy

Мы пользуемся услугами компании и очень довольны🌍 всегда ,подскажут ,перезвонят! Во время пандемии пересылали через них то ,что можно мелким пакетом ! Доставкой мы тоже довольны ,все отслеживается и доходит ! Недавно у нас был случай ,который нам тоже помогала решать ,компания Вестернбид ,делали запросы ,перезванивали ,уверяли ,что все должно решится в нашу пользу и так и произошло !

Наталья

Продавець Etsy

Ну вот случилось! :) Моему магазину месяц на Etsy. Случились три продажи. И уже первую посылку получил покупатель. Спать не могла в день получения, начитавшись всяких ужастиков про возвраты, мошенников и т.д. Покупатель очень доволен. Все проверила на своем опыте с Western Bid. Все работает!отлично! Понравилась техподдержка, очень быстрая работа команды менеджеров, сроки, цены. На пятый рабочий день посылка доставлена в Америку (отправила в четверг из Киева)...

Марина

Продавець Etsy

4 года работраю с WB. Ни разу не пожалела. А сегодня вообще была удивлена. В свою очередную "Консолидацию Плюс" по ошибке положила оформленную для отправки Укрпочтой посылку. Сотрудники по максимуму помогли. Отправили сами посылку, несмотря на то, что возле их офиса нет отделения Укрпочты. В результате никакой задержки или потерь не произошло. Огромное спасибо!

Лилия

Продавець Etsy

Хочу сказать спасибо Эмилии. Я никогда не понимала, зачем пользоваться услугами переводчика денег, пока не столкнулась со следующей ситуацией. Клиент был на связи и пропал, а посылка прибыла уже на отделение. Я обратилась в Вестерн Бид и консультант Эмилия больше недели была со мной на связи, вызванивала клиента, связывалась с почтой. Огромное Вам спасибо за сервис. Очень приятно! Отношение такое, словно моя проблема - на первом месте и самая важная!!!!

Ольга

Продавець Etsy

Большое спасибо переводчику Алёне, очень все грамотно и быстро! Отрицательный отзыв удалён! Так же спасибо самой компании Western Bid, за таких опытных сотрудников и возможность пользоваться их услугами!!!

Grigoriy Zaslavskiy

Продавець Etsy

Сотрудничаю в компанией не первый год, всегда и во всем помогают, не было случая, чтобы моё обращение проигнорировали, всегда веживые и обходительные с клиентами. Для меня большая проблема при отправке, это возможность распечатать этикетку. Множесто раз приносила и отдавала посылки в Днепре, всегда помогает Вячеслав. Отдельно хотелось бы поблагодарить горячую линию и операторов на сайте, мне всегда помогают Никита и Роман.

Акцент «Живое Искусство»

Продавець

Прекрасная компания! Пришлось покинуть родной город и налаживать все заново в Днепре. Советы и поддержка от этой компании это одно из самых хороших, что случалось в моей жизни. Даже сейчас, в это сложное время люди каждый день выполняют огромную работу по поддержке своих клиентов. Мне всегда помогают в представительстве WesternBid в Днепре отправить мои посылки. Распечатают этикетки, даже сейчас когда нет света, я просто звоню заранее и этикетки распечатаны...

Артем Максименко

Продавець

Велике дякую перекладачу Олені за допомогу у видаленні негативного відгуку на ebay. Справжній професіонал

Татьяна Савченко

Продавець

Рекомендую команию! Огромная благодарность консультанту Евгению, очень грамотно обьяснил все тонкости работы с Paypal! Спасибо !!

Dennis Reytel

Продавець

Очень комфортно с вами работать, за это огромное спасибо, всем и всегда вас рекомендую, как надежных партнёров!!! Я и мой муж - владельцы магазина на Этси. Мы из Киева, но очень часто попадаем именно на офис в Германии, особенно по финансовым вопросам. Слушайте, какие замечательные и профессиональные люди там работают! Это не роботы, говорящие заученными фразами, это - компетентные, терпеливые и чуткие ребята, которые не оставили ни одного моего вопроса без ответа...

Светлана Якобчук

Продавець Etsy

Хочу поблагодарить сотрудников офиса Western Bid в Днепре. Всегда помогут с отправлениями, проконсультируют, приятная атмосфера. Буду сотрудничать в дальнейшем.

Оксана Лукаш

Продавець

Для продавцов: кто сомневается, по опыту более 5 лет работы - 5*

Hryhorii Ivantsiv

Продавець

Благодарю ВестернБид за работу Виталия и Даниила в Одессе! Очень ответственно относятся к работе, всегда помогают и подсказывают. Идут на встречу и советуют как лучше. Спасибо за то, что благодаря вам есть возможность расти и развиваться!

Ania Grigorieva

Продавець

Western Bid - это лучшая компания, с которой я сотрудничал в своей жизни. Клиентоориентированность на высшем уровне! Звонок на горячую линию решает в кратчайшие сроки любой вопрос или проблему. Операторы приветливые, дружелюбные и профессионалы своего дела. Особая благодарность Харьковскому офису. Сотрудники этого офиса - Алена и Алена - это больше, чем партнеры, это - Семья. Всегда помогут, расскажут и научат, решат любую проблему и порадуются вместе с тобой твоим успехам.

Kostiantyn Antipin

Продавець

Добрый день! Хочу поблагодарить отделение Western Bid город Днепр за хорошую работу Вы самые лучшие!

Roman Vichna

Продавець

Чудесная команда переводчиков, которые помогают в cложных ситуациях на eBay.

Ilchuk Oleksandr

Продавець eBay

Ребята от души, спасибо Вам, я чувствую себя членом большой семьи в компании Western Bid. Отдельное спасибо Михаилу Бирману, он душа этой компании, а душа у него, невероятная. Также, заслуживает внимания, наша всеми любима Машенька Каганович, это мега человек, двигатель мотивации, спасибо! Ну и естественно, куда без тех, кого мы все невидимы, это поддержка, ребята в офисах и т.д., спасибо Вам всем. С любовью, команда RoyalTabula!

Николай Тихомиров

Продавець

Рекомендую Полтавский филиал Вестерн Бид, благодарность Дмитрию и Ксении. Настоящие профессионалы своего дела которые всегда готовы подсказать и помочь в любой ситуации. Спасибо за помощь и терпение)

Игорь Мамчич

Продавець

Отличная профессиональная поддержка и всегда оперативная помощь в возникающих вопросах. Спасибо за Вашу работу!

Андрей Волков

Продавець

Чудове обслуговування. Довгий час для відправлення посилок закордон відправляємо саме через них. Основні переваги: швидкість та якість обслуговування, онлайн підтримка 24/7 Надалі для нашого бізнесу будемо використовувати саме Westrn Bit. Окрім якісного обслуговування, коли моє авто зломалось біля офісу компанії, мені без прохань, допомогли не тільки завести, а й провели "діагностику", дуже дякую!

Альона Кирпич

Продавець

Хочу сказать большое спасибо команде Вестернбид и особенно переводчику Алене за помощь в снятии несправедливо поставленного негативного отзыва на ебей.

Inna Solnce Ever

Продавець eBay

Если ты это считаешь, то смею предположить, что ты сомневаешься в работе этой компании или думаешь только начать свой бизнес, но не знаешь кому доверить свои деньги? Не сомневайся, а бери и работай с этой прекрасной командой и будь уверен, что тут тебя не обманут. Мини вступление. Хотелось бы оставить максимально положительный отзыв сотруднику девушки - переводчику по имени Алена! С данным сотрудником общались уже пару раз по работе, и все разы были с положительными результатами!

Леопольд Вавилонский

Продавець eBay

Хорошие партнеры узнаются в трудных ситуациях. Когда ebay заблокировали мой аккаунт мне стало не по себе. В письме, сопровождающем блокировку ebay сообщил, что это навсегда и обжалованию не подлежит. Звонок в службу поддержки ebay смог решить эту ситуацию. Переводчик Алена от Вестренбид, была моим пеерговорщиком. Заранее, перед переговорами Алена собрала необходимую информацию о ситуации в виде анкеты в чате Skype. Переводчик набрала номер службы поддержки и уверенно вела беседу.

Ivan Bilostotskyi

Продавець

Хочу подякувати працівникам Івано-Франківського регіонального представництва Василю і Каті за допомогу та професійні консультації щодо оформлення відправлень в Європу та вирішення питань по моєму магазину Etsy. Всім рекомендую!

Андрій Василів

Продавець Etsy

Прекрасная компания ! Работать одно удовольствие ) Только что вместе с переводчиком WB повысили лимит на Ибей в 10 раз ). Спасибо !!!

Roman Litvinchuk

Продавець eBay

Очень полезная компания для тех, кто зарабатывает на Etsy

Prickly Thorn

Продавець Etsy

Здравствуйте, хотел бы поблагодарить работу переводчика Алёны, за оперативные ответы и за помощь в решении проблемы.

Владислав Забигай

Продавець

Спасибо переводчице Сабине за помощь с аккаунтом на Ebay. Сделала всё возможное для его разблокировки.

Атом Мирний

Продавець eBay

Работает замечательная команда.Огромное спасибо Алёне( переводчик) за помощь в удалении негативного отзыва.(Необыкновенный человек)!!!!!!

Наталка Не Полтавка

Продавець

Спасибо большое переводчику Алене.Помогла решить вопрос с возвратом и отрицательным отзывом в казалось бы безнадежном деле.Пользуюсь услугами western bid уже 3 года.это просто супер! всем рекоменду.АЛЕНА СПАСИБО!!!

Евгений Пестряков

Продавець

Отправляю посылки за границу через WesternBid в Днепровском офисе. Хорошие, добрые люди, профессиональное обслуживание, если есть какая-то проблема, то всегда помогут и подскажут. В офисе дружелюбная атмосфера и есть конфеты Рекомендую.

Evika Virko

Продавець

Огромное спасибо Инессе с офиса в городе Кривой рог за ответственность ,быстрые решения вопросов и проблем.

Alex Grodzynskiy

Продавець

Отправляла сегодня первый раз посылку и воспользовалась услугой "первая посылка" в Харьковском офисе. Валерия очень подробно все объяснила, показала и рассказала. Огромное спасибо!!!

Елена Игнатьева

Продавець

Ураааа, мой негативный отзыв на Ebay удалили)))!!! Спасибо большое переводчику Алене и компании Western Bid за профессионализм и готовность всегда помочь)))

Denis Zavizion

Продавець eBay

Огромная благодарность Харьковскому офису! Менеджер Валерия на протяжении двух дней помогала мне с отправкой посылок. А, когда у нас не было возможности распечатать документы-она нам помогла и сделала все очень оперативно) даже в конвертики сложила! Очень приятно! Спасибо за такую поддержку и ответы на всё вопросы! Вы-лучшие

Maria Baldina

Продавець

Хочу выразить благодарность Днепропетровскому отделению в частности Максиму и Вячеславу за помощь и приятное , информативное общение . Рекомендую !

Лиля Константинова

Продавець

Рекомендую сервіс Western Bid.! Дякую за допомогу реалізувати власну справу і за відлагоджені процеси поставки! Дуже вдячний Львівському офісу і особливо, Марічці! Завжди привітна з гарним настроєм і готова допомогти з пакуванням товару і з усіма питаннями, які стосуються відправки. Процвітання вам і багато клієнтів! З повагою, GumenchukCeramics.

Андрій Гуменчук

Продавець

Звонок по разблокировке Ebey аккаунта прошел хорошо, консультант отлично справился с помощью в переговорах и аккаунт разблокировали. Спасибо Wastern Bid за помощь.

Игорь Токарев

Продавець eBay

Хочу отметить работу в Ивано-франквоском отделении за их профессионализм и уважительное отношение, в частности менеджера Василия. Имела некоторые проблемы по отправленным посылкам, он проконсультировал, соединил с необходимыми специалистами и после позвонил чтобы убедиться получилось ли решить вопросы или же он еще может чем-то помочь. Благодарю за помощь и приятный настрой (что большая редкость в решении проблемных вопросов)

Julia Golyshevckya

Продавець

Благодарю команду Вестерн Бид! А переводчик Алена профессионал своего дела . Неоднократно она помогала мне позвонить в службу поддержки eBay. Спасибо Большое.

Aneli Aneli

Продавець eBay

Был заблокирован мой аккаунт на eBay, с помощью переводчика Western Bid удалось его разблокировать.Спасибо большое!

Alex Forest

Продавець eBay

Благодарю сотрудниц Харьковского отделения за выдержку, компетентность, внятные разъяснения, оперативную помощь в решении моих проблемных вопросов)))) Хорошее послевкусие после общения.

Тамара Таранова

Продавець

Хорошая команда, быстрое решение вопросов, проблем, ну скажем работают люди хорошо, видениопыт, а опыт приходит с практикой, а есть практика-значит доверяют. Честно нашел компанию через гугл по первой строчке. мне захотелось продавать через Ebey. Но оказалось что о выводе денег мне можно было не мечтать. по скольку я не знаю не языка, оказалось ничего!!! мне помогли выставить лот 1й с этой

Анатолий Анатолий

Продавець eBay

4 года работаю с этим агентством, только плюсы! Ребята растут, развиваются, вводят дополнительные услуги и сервис на уровне, до которого большинству наших компаний ещё как до Луны!

Marina Tishyna

Продавець

Александр и Катерина огромное Вам спасибо за Вашу помощь, за полученные очень конкретные и детальные знания, за Вашу бесценную поддержку!!! Я прошла курс обучения по открытию магазина на Etsy. Курс очень хорошо структурирован, грамотно разбит на этапы, прекрасно отработана обратная связь!!!

Nataliya Vahanova

Учасник курсів Академії продажів

Могу смело рекомендовать этот курс всем, кто хочет прокачаться в электронной торговле на Etsy. Очень много полезной информации, а самое главное, что преподаватели работают на результат, НА ВАШ РЕЗУЛЬТАТ. Ни одного моего вопроса от детского до дурацкого не остался без ответа, причем в самом подробном виде. Спасибо большое. Успехов Вам на вашем светлом пути!

Артем Столяров

Учасник курсів Академії продажів

Спасибо за курс! Сайт делали по инструкции, объяснения очень простые и доступные. Смогли переехать со старого сайта за 2-3 недели на новый, на платформе Shopify, основываясь на этом курсе. Рекомендую!

Yuliia Mykhailychenko

Учасник курсів Академії продажів

Хочу рассказать о моем опыте прохождение курса "Большой курс "Твой магазин на Shopify"". У меня есть опыт создания магазинов на базе движков, т.е. мог и сам разобраться, но я решил ускорить процесс купив этот курс в записи. Могу сказать, что я очень рад покупке и он того стоит. Курс содержит больше информации, чем я предполагал и затрагивает все необходимые моменты для старта продаж. Порадовали блоки для дропшипенга и печати на товарах(я о такой простой интеграции даже не подозревал)

Sergey Koshevoy

Учасник курсів Академії продажів

Хочу подякувати Олександру і Катерині за курс! Я вже близько п’яти років збиралася відкрити магазин на Etsy, але ніяк не могла відважитися. І найкращим моїм рішенням на карантині- це було пройти курс в Олександра. Спочатку я не розуміла багатьох термінів (крім того я не знаю англійської), тому на початках мені здавалося, що я це не осилю. Та на курсі даються такі покрокові відео і текстові інструкції, що вам вдасться одразу відкрити і заповнити магазин за всіма правилами.

Ярина Затонська

Учасник курсів Академії продажів

Консультация потрясающе, появились новіе идеи и направления, что нужно делать и как дальше развивать

Анна Андреева

Учасник курсів Академії продажів

Консультація пройшла добре. З іншої сторони зробили погляд на те, що робимо. Отримали багато практичних порад. Хотілося більш поглибленого аналізу, але на даному етапі достатньо. Нам вказали на основні недоліки і на що варто звернути увагу. Тому будемо працювати. Дякую!

Вячеслав Журавель

Учасник курсів Академії продажів

Дякую Вам, у мене почалися перші продажі завдяки вашим порадам.

Альона Дубчак

Учасник курсів Академії продажів

Я передивилася інформацію на ютубі WB, наразі знайшла відповіді на свої питання, дуже класний спікер Вікторія з Чернігова. Для мого рівня там є всі відповіді. Поки що буду працювати за її порадами

Hanicheva Viktoriia

Учасник курсів Академії продажів

Перед тем как открыть магазин на Etsy, я прошла обучение у Александра! И это было самое правильное решение! Александр лаконично, доходчиво и терпеливо делится своими знаниями, опытом, рекомендациями! А главное, что вас не оставят без поддержки и после обучения! Всем рекомендую пройти курс, и вы будете точно знать как правильно открыть магазин, чтоб он работал. А так же помогут справиться с возникшими трудностями! Спасибо за Ваш труд, Александр и Катя!

Anastasia Levina

Учасник курсів Академії продажів

Ураааа я получила первые 10 продаж на Etsy .Благодарю Александра за помощь в развитии моего магазина ))))) Я так счастлива , побегу собирать посылки )))

Ekaterina Voytenko

Учасник курсів Академії продажів

Відгуки наших клієнтів

Будемо вдячні за Вашу думку

Дякуємо Вам за залишений відгук на нашому сайті!

Ми дуже цінуємо кожний зворотний зв'язок від наших клієнтів, і Ваша думка для нас дуже важлива.

Oops! Something went wrong while submitting the form.

Поширені запитання

Варіанти доставки посилок зі складу в США
UPS Експрес
Чи можна оформити офіційний договір з Western Bid?
Як додати компаньйона у кабінет Western Bid
Заборонений товар
Фулфілмент центр Western Bid у США
Про доставку FedEx